সংশোধিত জাতীয় নির্বাহী কমিটির তালিকা (অনুর্দ্ধ ২৫১ জন)

০১.প্রেসিডেন্টডক্টর অলি আহমদ, বীর বিক্রম, পি এইচ ডি
প্রেসিডিয়াম সদস্য মন্ডলী (মোট ১৭ জন)
০১.ডক্টর রেদোয়ান আহমেদ (প্রাক্তন এমপি ও প্রতিমন্ত্রী)
০২.
০৩.
০৪.
০৫.
০৬.
০৭.
০৮.
০৯.
১০.জনাব মোঃ কামাল উদ্দিন মোস্তফা (প্রাক্তন প্রধান প্রকৌশলী, পি.ডবিøউ.ডি)
১১.জনাব মোঃ নুরুল আলম (প্রাক্তন এমপি)
১২.জনাব মোঃ ইসমাইল হোসেন বেঙ্গল
১৩.
১৪.
১৫.
১৬.
১৭.
০৩.ভাইস প্রেসিডেন্ট মন্ডলী (মোট ২১ জন)
০১.
০২.
০৩.
০৪.
০৫.ডক্টর নেয়ামুল বশির
০৬.জনাব মোঃ হামিদুর রহমান খান(প্রাক্তন ডিসি)
০৭.এডভোকেট চৌধুরী এ.এম খায়রুল কবির খান পাঠান
০৮.অ্যাডভোকেট কে কিউ ই সাকলায়েন
০৯.ডক্টর মোঃ শরীফ আব্দুল্লাহ হিল সাকী০১৭১১১১৯৪১৯
১০.ডক্টর মোঃ আব্দুল জলিল ০১৭৪৩-৫১৪৬১৬
১১.সৈয়দ মাহামুদ মোরশেদ (ময়মনসিংহ-) ০১৭১৭২০৬৪২০
১২.জনাব মুরাদ হামিদ খান০১৭২৬-৯৮২৪৫২
১৩.জনাব সিরাজ হক সিরাজ (যুক্তরাজ্য)
১৪.জনাব জাফর আহমদ চৌধুরী, এম.এস.সি (কুয়েত)
১৫.জনাব মোকফার উদ্দিন চৌধুরী (মাহে আলম)
উপদেষ্ঠা মন্ডলী(মোট ২১ জন)
০১.অধ্যাপক ডক্টর. এম এ গফুর, পিএইচডিচট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়
০২.ড. মোঃ আবু জাফর সিদ্দিকী
০৩.অধ্যক্ষ আবদুস সালাম
০৪.সহকারী অধ্যাপক ওমর ফারুক
০৫.অধ্যাপিকা মোছাঃ কারিমা খাতুন
০৬.অধ্যক্ষ আতিকুর রহমান
০৭.অধ্যাপক মোঃ দেলোয়ার হোসেন
০৮.জনাব সাইখুল কুরআন শাহ্ ওয়ালীউল্লাহ্ ফরহাদ(০১৭৩৩১৮১৮১৮)
০৯.মিসেস মরিয়ম আক্তার লতা(০১৯২৯-৯৯৪৫৯৩)
১০.
১১.
১২.
১৩.
মহাসচিব
০১.ডক্টর রেদোয়ান আহমেদ (প্রাক্তন এমপি ও প্রতিমন্ত্রী)
যুগ্ম মহাসচিব(মোট ৭ জন)
০১.
০২.
০৩.এডভোকেট কফিল উদ্দিন চৌধুরী, প্রাক্তন পিপি
০৪.ড. জহিরুল হক, পিএইচ ডি
০৫.এডভোকেট মোঃ মোকলেসুর রহমান
০৬.জনাব তমিজ উদ্দিন টিটু
০৭.জনাব আবদুর রউফ মামুন সরকার
দপ্তর সম্পাদক
০১.জনাব কাজী মতিউর রহমান, এম.এস.সি
সহ দপ্তর সম্পাদক(মোট ২ জন) ১।
০১.জনাব ওমর ফারুক সুমন০২. জনাব ওমর ফারুক সুমন
সাংগঠনিক সম্পাদক(মোট ৭ জন)
০১.০২. জনাব এ কে এম সামশুল হক
০৩.জনাব সাইদুর রহমান রূপা চৌধুরী ০৪.জনাব মোঃ মজিবর রহমান শাহীন
০৫.জনাব আবু সাঈদ০৬.জনাব সালাউদ্দিন রাজ্জাক
০৭.জনাব এম. এ. বাশার
কোষাধ্যক্ষ
০১.জনাব মোহাম্মদ মহসিন মিয়া
সহ সাংগঠনিক সম্পাদক(মোট ৭ জন)
০১.ইঞ্জিনিয়ার মোঃ মোজাম্মেল হোসেন০২. এডভোকেট মোঃ ইমরান খান (০১৯৮৪৫৭৬৬০০)
রাজশাহী
০৩.০৪.
০৫.০৬. জনাব নুর আলম সিদ্দিকী (পটুয়াখালী)
০৭.জনাব মোঃ সেলিমুজ্জামান নান্টু
সম্পাদকমন্ডলি
০১.আইন বিষয়ক সম্পাদকএডভোকেট আবুল হাশেম ভূঁইয়া
০২.মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদকজনাব মোঃ শরীফ হোসেন (০১৭১৬-৪১৬৭৮৯)
০৩.যুব বিষয়ক সম্পাদকজনাব শফিউল বারী রাজু
০৪.মহিলা বিষয়ক সম্পাদকঅধ্যাপিকা তপতি রানী কর
০৫.প্রচার সম্পাদকজনাব মোঃ বিল্লাল হোসেন মিয়াজী
০৬.সহ প্রচার সম্পাদকজনাব মোঃ শাহজাহান মাদ্রাজী
০৭.কৃষি বিষয়ক সম্পাদকজনাব গোলাম কিবরিয়া (কক্সবাজার)
০৮.স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদকজনাব মোহাম্মদ সামিউল বাশার (০১৭১১১১৫৪৪৮)
০৯.যুব মহিলা বিষয়ক সম্পাদকজনাবা ফাতেমা আক্তার ঝুমা
১০.পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদকজনাবা সাবিহা নূর উর্মি
১১.আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক(মোট ৩ জন)
০১.ডাঃ ফজল-ই-আকবর চৌধুরী০২.
০৩.
১২.প্রবাসী বিষয়ক সম্পাদক(মোট ৩ জন)
০১.জনাব আজিজুর রহমান (যুক্তরাজ্য)০২.
০৩.
১৩.ধর্ম বিষয়ক সম্পাদকজনাব খন্দকার মোহাম্মদ মেহেদী হাসান
১৪.সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদকজনাবা কিশোয়ার জাহান মুন্নী
১৫.ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদকএডভোকেট বদরুল আলম জয়
১৬.সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদকঅধ্যাপিকা মোমেনা খন্দকার
১৭.শ্রম বিষয়ক সম্পাদকজনাব দবিরুল ইসলাম
১৮.স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদকজনাব জাহাঙ্গীর রেজা চৌধুরী
১৯.গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক জনাব সাহাদাত হোসেন মানিক
২০.বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদকজনাব মোঃ আফরোজ জামান (দিনাজপুর)
২১.সমবায় ও পল্লী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদকপ্রভাষক নুরুল হক বকুল
২২.শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদকজনাব এম. এয়াকুব আলী
২৩.ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক…………………………………
২৪.অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদকজনাব শেখ মাহমুদ আলম
২৫.শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদকঅধ্যাপক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, এম.বি.এস
২৬.তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক(মোট ৪জন) ১।
০১.অধ্যক্ষ আবুল কাশেম০২.উপাধ্যক্ষ মাহবুবুর রহমান
০৩.জনাব মোহাম্মদ রুহুল আমীন০৪.
২৭.স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ হাসমত আলী
২৮.প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক জনাব মেহেদী আহসান মাহবুব
২৯.শিশু বিষয়ক সম্পাদকজনাবা মোসলিমা আক্তার লিমা
সম্মানিত সদস্য – ১২৬ জন
০১.এডভোকেট মোঃ নাসির উদ্দিন চৌধুরী০২.জনাব এ জি এম শাহজাহান
০৩.জনাব মোহাম্মদ হোসেন আলী বেপারী০৪.জনাব মোঃ মাহফুজুর রহমান খালেদ তুষার
০৫.জনাব গোলাম জাকারিয়া০৬.জনাব সৈয়দ দিদারুল আলম
০৭.জনাব সফি আহমদ খোকা০৮.জনাব ফজলুর রহমান আকন্দ
০৯.জনাব মোঃ রেজাউলাহ লাবু১০.জনাব মোঃ হারুণ
১১.জনাব শফিকুল ইসলাম শফি১২.জনাব মোঃ শহিদ হোসেন শাহ
১৩.জনাব আলী আজগর ইসলাম বাবু১৪.জনাব শেখ মাহামুদ আলম, এম.এ, এমবিএ
১৫.জনাবা ইসরাত আলম১৬.জনাব শেখ মাহাবুব রহমান
১৭.জনাব শেখ মাহমুদ আলম১৮.জনাবা লাভলী বেগম
১৯.জনাবা মিনারা সাকিক২০.জনাব নুরুজ্জামান হিরা
২১.জনাব জাহেদ হোসাইন খসরু২২.জনাব মোঃ আকতার হোসেন
২৩.জনাব আকাশ হোসেন রনি২৪.জনাব মোঃ আবদুল করিম
২৫.শ্রী সুধা রঞ্জন সরকার বিপ্লব২৬.জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর মোল্লা
২৭.জনাব মোঃ সানোয়ার হোসেন২৮.জনাব ইয়ার মোঃ মিঠু
২৯.জনাব এফ এম আলমামুন৩০.জনাব জি এস লিটন
৩১.জনাব মিজানুর রহমান৩২.জনাব মোঃ আবদুল মালেক
৩৩.জনাব মোঃ ফয়সাল আহাম্মেদ৩৪.জনাব হারুনুর রশিদ
৩৫.এডভোকেট বদরুল আলম জয়৩৬.জনাব মোঃ মঞ্জুর হোসেন খাঁন
৩৭.জনাব আনোয়ারুল ইসলাম আকাশ৩৮.শ্রীমতি অপর্ণা পাল
৩৯.প্রভাষক মাসুম রানা পাটোয়ারী৪০.প্রভাষক মোঃ নাজমুল হোসাইন রাজু
৪১.প্রভাষক মোঃ কামরুল হাসান৪২.প্রভাষক মোঃ রকিবুল হাসান
৪৪.জনাব এস এম নিজামউদ্দিন৪৫.মোঃ সাইফুল ইসলাম পাভেল
৪৬.মোঃ আবদুস সাত্তার৪৭.মোঃ রাশেদুল হক
৪৮.জনাব এ. হক রুপু৪৯.ইঞ্জিনিয়ার মোজাম্মেল হোসেন
৫০.জনাবা মালেকা বেগম৫১.জনাবা আফিয়া রুম্মান (রিমি)
৫২.জনাবা রওশন আরা বেগম৫৩.জনাবা নাজমা আক্তার
৫৪.জনাবা ফির্দা কার্নিজ কেয়া৫৫.জনাবা তাহমিনা হক
৫৬.জনাবা নূরজাহান৫৭.জনাবা আলেয়া পারভীন
৫৮.জনাবা নিলা আক্তার৫৯.জনাবা আনোয়ারা বেগম
৬০.জনাবা লিলি৬১.জনাবা শিরিন আক্তার
৬২.জনাবা শাহিনা আক্তার৬৩.জনাবা রুমা আক্তার
৬৪.জনাবা পারভীন আক্তার৬৫.জনাবা শামছুন্নাহার বেগম
৬৬. জনাবা আনজুমান নিশি ৬৭.জনাবা শারমিন আক্তার।
৬৮.জনাবা মমতাজ খাতুন৬৯.জনাবা মুশফিরাত মুনমুন
৭০.জনাবা রুমানা আক্তার রুমা৭১.জনাবা তাহমিনা আক্তার
৭২.জনাবা নুরজাহান বেগম৭৩.জনাব মোঃ শোয়েব মিঞা। (খিলগাঁও, ঢাকা)
৭৪.জনাব এ এস এম শাখাওয়াতুল্লাহ (০১৮২২৮৬৯৫১৪)৭৫.জনাব সৃজন রায় চৌধুরী (০১৭১৫-০৩৭১০৩)
01.PresidentDr. Oli Ahmad, Bir Bikram, PhD.,
02.Presidium MembersDr. Redwan Ahmed, PhD., Former State Minister
03.
04.
05.
06.
07.
08.
09.
10.Md. Kamal Uddin Mostafa,(Former Chief Eng. PWD)
11.Md. Nurul Alam, Former MP
12.Md. Ismail Hosen Bengal
#Vice Presidents
01.
02.
03.
04.
05.Dr. Neamul Bashir
06.Md. Hamidur Rahman Khan,Former DC
07.Adv. Chowdhury A. M. Khairul Kabir Khan Pathan
08.Adv. K Q E Saklain
09.Dr. Md. Sharif Abdullah Hil Shaki
10.Dr. Md. Abdul Jalil
11.Mr. Sayed Mahmud Morshed
12.Md. Murad Hamid Khan
13.Mr. Shiraj Haque Shiraj (UK)
14.Mr. Jaffar Ahmad Chowdhury Msc
15.Mr. Mukfar Uddin Chowdhury (Mahe Alam)
#Members of the Advisory Committee
01.Prof. Dr. M. A. Gafur, PhD.(Chittagong University)
02.Dr. Md. Abu Jafur Siddiqui,
03.Principal Abdus Salam
04.Asstt. Prof. Omar Faruq,
05.Prof. Mrs. Kareema Khatun
06.Principal Atiqur Rahman
07.Prof. Md. Delwar Hossain
08.Mr. Shaikhul Quran Shah Waliullah Farhad
09.Mrs. Marium Akther Lata
10.Mr. Murad Hamid Khan
#.Secretary General
01.Dr. Redwan Ahmed, PhD.,Former State Minister
02.
03.Adv. Kafil Uddin Chowdhury,Former PP
04.Dr. Zahirul Haque, PhD
05.Adv. Md. Moklesur Rahman
06.Mr. Tamiz Uddin Titu
07.Mr. Abdur Rouf Mamun Sarker
#Office Secretary Mr. Kazi Matiur Rahman Msc
01.Assist. Office SecretaryMr. Omar Faruk Sumon
#Organizing Secretary
01.Mr. A. K. M. Shamsul Haque
02.Mr. Saidur Rahman Rupa Chowdhury
03.Md. Mojibar Rahman Shahin
04.Md. Abu Sayed
05.Mr. Salahuddin Razzak
06.Mr. M. A. Bashar
#Treasurer
01Mr. Mohammad Mohsin Meah
#Asst. Organizing Secretary
01.Engineer Md. Muzzamel Hosen
02.Advocate Mohammad Imran Khan
03.
04.
05.
06.Mr. Nur Alam Siddiqui (Patuakhali)
07.Mr. Md. Selimuzzaman Nantu
#Secretary Law AffairsAdvocate Abul Hashem Bhuyan
#Secretary Mukthi Joddah AffairsMr. Md. Sharif Hosen
#Secretary Youth AffairsMr. Shafiul Bari Raju
#Secretary Women AffairsProf. Topoti Rani Kor
#Secretary Publicity AffairsMd. Billal Hossain Miaji,
#Asst. Secretary Publicity AffairsMd. Shahjahan Madraji
#Secretary Agricultural AffairsMr. Golam Kibria
#Secretary Social Worker AffairsMr. Mohammad Samiul Bashar
#Secretary Youth Women AffairsMrs. Fatema Akhter Jhuma
#Secretary Family Planning AffairsMrs. Sabiha Nur Urmi
#Secretary Foreign AffairsDr. Fazal-E-Akbar Choudhury, MBBS2.
02.
03.
#Secretary Expatriate AffairsMr. Azizur Rahman (UK)
02.
03.
#Secretary Religious AffairsMr. Khondkar Mohammad Mehedi Hasan
#Secretary Social welfare AffairsMrs. Kishoar Zahan Munni
#Secretary Sports AffairsAdvocate Badrul Alam Joy
#Secretary Cultural AffairsProfessor Momena Khondkar
#Secretary Labour AffairsMr. Dabirul Islam
#Secretary Sanirbar AffairsMr. Jahangir Reza Chowdhury
#Secretary Mass Literacy AffairsMr. Shahadat Hosen Manik
#Secretary Forest & Environment AffairsMd. Afroz Zaman
#Secretary Co-operative & Rural Development
Affairs
Lecturer Nurul Haque Bakul
#Secretary Industry & Commerce AffairsMr. M. Yaqub Ali
#Secretary Small & Cottage Industry Affairs
#Secretary Economic AffairsMr. Sheikh Mahmud Alam
#Secretary Relief & Rehabilitation AffairsLecturer Kabir Uddin
#Secretary Education AffairsPrincipal Mohammad Mustafizur Rahman, MBS
#Secretary Information & Research Affairs Principal Abul Kashem
0 2.Vice Principal Mahabubur Rahman03. Md. Ruhul Amin
04
#Secretary Health AffairsDr. Hasmat Ali
#Secretary Publication AffairsMr. Mehedi Ahasan Mahabub
#Secretary Child AffairsMrs. Muslima Akhter Lima
#Secretary Mukthi Joddah Prajanma AffairsMr. Ashim Gosh
#Honourable Members President & other affiliated organizations
***Honourable MembersIncluding President of different District ,President & other affiliated organizations
01.Adv. Md. Nasir Uddin Chowdhury.02. Mr. A.G.M. Shahajahan
03.Mr. Md. Hossain Ali Bepari 04. Mr. Md. Mahafuzur Rahman Khaled Tushar
05.Mr. Golam Zakaria 06. Sayed Didarul Alam
07.Md. Shafi Ahmad Khoka 08.Mr. Fazlur Rahman Akand
09.Md. Rezaullah Labu10.Md. Harun
11.Mr. Shafiqul Islam Shafi 12. Md. Shahid Hossain Shah
13.Mr. Ali Asghar Islam Babu14. Mr. Sheikh Mahmud Alam, M.A. MBA
15.Mrs. Israt Alam 16. Sheikh Mahabub Rahman
17.Sheikh Mahamud Alam18. Mrs. Lovly Begum
19.Mrs. Minara Shakik20. Mr. Nuruzzaman Hira
21.Mr. Zahed Hossain Khasru22. Mr. Md. Akter Hossain
23.Mr. Akash Hossain Roni24. Mr. Md. Abdul Karim
25.Mr. Shuda Ranjan Sarker Biplob26. Mr. Md. Jahangir Mollah
27.Mr. Md. Sanwar Hossain28. Mr. Md. Yar Mohammad Mitu
29.Mr. F.M. Al-Mamun30. Mr. G.S. Liton
31.Mr. Mizanur Rahman32. Mr. Md. Abdul Malek
33.Mr. Md. Faisal Ahmad34. Mr. Harunur Rashid
35.Adv. Badrul Alam Joy36. Mr. Md. Monjur Hossain Khan
37.Mr. Anwarul Islam Akash38. Mrs. Aparna Pal
39.Lecturer Masum Rana Patwari40. Lecturer Md. Nazmul Hossain Raju
41.Lecturer Md. Kamrul Hasan42. Lecturer Md. Rakibul Hasan
43.Mr. Nazir Hossain44. Mr. S. M. Nizamuddin
45.Mr. Saiful Islam Pavel46.Md. Abdus Sattar
47.Mr. Rashedul Haque48. Mr. A. Haque Rupu
49.Engineer Mojammel Hossain50. Mrs. Maleka Begum
51.Mrs. Afia Rumman (Rimi)52. Mrs. Rowshan Ara Begum
53.Mrs. Nazma Akter54. Mrs. Firda Karniz Keya
55.Mrs. Tahmina Haque56. Mrs. Nurjahan
57.Mrs. Aleya Parvin58. Mrs. Nila Akter
59.Mrs. Anwara Begum60. Mrs. Lili
61.Mrs. Shirin Akter62. Mrs. Shahina Akter
63.Mrs. Ruma Akter64. Mrs. Parvin Akter
65.Mrs. Samsunnahar Begum66. Mrs. Anjuman Nishi
67.Mrs. Sharmin Akter68. Mrs. Mumtaz Khatun
69.Mrs. Mushfirat Munmun70. Mrs. Rumana Akhter Ruma
71.Mrs. Tahmina Akhter72. Mrs. Nurjahan Begum
73. Md. Shoeb Meah 74. Mr. A S M Shakhawatullah
75.Mr. Srijan Roy Choudhury