National Executive Committee

 

National Executive Committee

                                                                            Liberal Democratic Party - LDP

                                                                                          Central Office

                                         29/B, Morning Post Tower, 2nd Floor, East Panthapath, Tejgaon, Dhaka-1208

Web: www.ldp-bangladesh.com

Date:  02/10/2018

1. President    Dr. Oli Ahmad, Bir Bikram, PhD.,

2. Presidium Members    1.    Dr. Redwan Ahmed, PhD., Former State Minister
2.    Adv. Abdul Karim Abbasi, Former MP & Whip
3.    Prof. Mohammad Abdullah, Former MP
4.    Mr. Abdul Gani, Former MP
5.    Md. Kamal Uddin Mostafa, (Former Chief Eng. PWD)
6.    Md. Nurul Alam, Former MP
7.    Barrister Nazrul Islam Bhuiyan

3. Vice Presidents
    1.    Md. Selim Ullah
2.    Advocate Md. Obaidul Haque,
3.    Dr. Neamul Bashir.
4.    Md. Hamidur Rahman Khan, Former DC
5.    Adv. Chowdhury A. M. Khairul Kabir Khan Pathan
6.    Adv. K Q E Saklain
7.    Dr. Sheikh Salauddin Ahmed
8.    Mr. Shiraj Haque Shiraj
9.    Mr. Jaffar Ahmad Chowdhury Msc
10.    Sheikh Mahmud Alam
11.    Mr. Mukfar Uddin Chowdhury (Mahe Alam)
4. Members of the Advisory Committee    1.    Prof. Dr. M. A. Gafur, PhD. (Chittagong University)
2.    Dr. Md. Abu Jafar Siddiqui,
3.    Principal Abdus Salam
4.    Asstt. Prof. Omar Faruq,
5.    Prof. Mrs. Kareema Khatun
6.    Principal Atiqur Rahman
7.    Prof. Md. Delwar Hossain
8.    Sheikh Mahabub Rahman
5. Secretary General     1.    Dr. Redwan Ahmed, PhD., Former State Minister
6.  Joint Secretary General    1.    Mr. Shahadat Hossain Selim
2.    Adv. Kafil Uddin Chowdhury, Former PP
3.    Dr. Zahirul Haque, PhD
4.    Adv. Md. Moklesur Rahman
5.    Mr. Tamiz Uddin Titu
6.    Mr. Abdur Rouf Mamun Sarker
7. Office Secretary     1.    Kazi Matiur Rahman Msc
2.    Mr. Md. Ataur Rahman
8. Assist. Office Secretary    1.    Mr. Omar Faruk Sumon
9. Organizing Secretary     1.    Eng. Iqbal Hossain Talukder
2.    Mr. Sayed Md. Ibrahim Rownak
3.    Mr. A. K. M. Shamsul Haque
4.    Mr. Touhidul Anwar
5.    Mr. Saidur Rahman Rupa Chowdhury
6.    Md. Mojibar Rahman Shahin
7.    Md. Abu Sayed
8.    Mr. Salahuddin Razzak
9.    Mr. M. A. Bashar
10. Treasurer     1.    Mr. Zahid Hossain Bulbul
11. Asst. Organizing Secretary    1.    Mr. Md. Afruzzaman
12. Secretary Law Affairs     Advocate Abul Hashem Bhuyan
13. Secretary Mukthi Joddah Affairs    Md. Yusuf
14. Secretary Youth Affairs     Mr. Shafiul Bari Raju
15. Secretary Women Affairs    Prof. Topoti Rani Kor
16. Secretary Publicity Affairs    Md. Billal Hossain Miaji,
17. Asst. Secretary Publicity Affairs    Md. Shahjahan Madraji
18. Secretary Agricultural Affairs    Mr. Chasi Mohammad Saidur Rahman
29. Secretary Social Worker Affairs    Md. Abdus Samad Azad
20. Secretary Youth Women Affairs    Mrs. Fatema Akhter Jhuma
21. Secretary Family Planning Affairs    Mrs. Sabiha Nur Urmi
22. Secretary Foreign Affairs    Dr. Fazal-E-Akbar Choudhury, MBBS
23. Secretary Expatriate Affairs     Md. Akter (UAE)
24. Secretary Religious Affairs    Mr. Talukder Mamun
25. Secretary Social welfare Affairs    Mrs. Kishoar Zahan Munni
26. Secretary Sports Affairs    Mr. Khawja Atiqur Rahman Moni
27. Secretary Cultural Affairs    Professor Momena Khondkar
28. Secretary Labour Affairs    Mr. Dabirul Islam
29. Secretary Sanirbar Affairs    Mr. Jahangir Reza Chowdhury
30. Secretary Mass Literacy Affairs    Advocate Swapan Sharkar
31. Secretary Forest & Environment Affairs
    Mr. Sultan Ahmed (Bsc. Hons., Msc.)
32. Secretary Co-operative & Rural Development Affairs
    Lecturer Nurul Haque Bakul
33. Secretary Industry & Commerce Affairs
    Mr. M. Yaqub Ali
34. Secretary Small & Cottage Industry Affairs
    Mrs. Rebeka Sultana Lucky
35. Secretary Economic Affairs    Sheikh Mahmud Alam

36. Secretary Relief & Rehabilitation Affairs
    Lecturer Kabir Uddin
37. Secretary Education Affairs    Principal Mohammad Mustafizur Rahman, MBS
38. Secretary Information & Research Affairs
    1. Principal Abul Kashem
2. Vice Principal Mahabubur Rahman
3. Md. Ruhul Amin
39. Secretary Health Affairs    Dr. Hasmat Ali, MBBS, FRCS.
40. Secretary Publication Affairs    Mr. Mehedi Ahasan Mahabub
41. Secretary Child Affairs    Mrs. Yia-amin Mahbuba (Runa),
42. Secretary Mukthi Joddah Prajanma Affairs    Mr. Ashim Gosh


Honourable Members- 126 including President of different District -President & other affiliated organizations


1.    Mr. Ziaul Haque Babul
2.    Adv. Fouzul Amin.
3.    Adv. Md. Nasir Uddin Chowdhury.
4.    Mr. A.G.M. Shahajahan
5.    Mr. Nurul Kabir.
6.    Mr. Md. Hossain Ali Bepari
7.    Mr. Md. Mahafuzur Rahman Khaled Tushar
8.    Mr. Golam Zakaria
9.    Sayed Didarul Alam
10.    Md. Shafi Ahmad Khoka
11.    Mr. Fazlur Rahman Akand
12.    Md. Rezaullah Labu
13.    Md. Harun
14.    Mr. Shafiqul Islam Shafi
15.    Md. Shahid Hossain Shah.
16.    Mr. Ali Asghar Islam Babu.
17.    Mr. Sheikh Mahmud Alam, M.A. MBA
18.    Mrs. Israt Alam
19.    Sheikh Mahabub Rahman
20.    Sheikh Mahamud Alam
21.    Mrs. Lovly Begum
22.    Mrs. Minara Shakik
23.    Mr. Nuruzzaman Hira
24.    Mr. Zahed Hossain Khasru
25.    Mr. Md. Akter Hossain
26.    Mr. Akash Hossain Roni
27.    Mr. Md. Abdul Karim
28.    Mr. Shuda Ranjan Sarker Biplob
29.    Mr. Md. Jahangir Mollah



30.    Mr. Md. Sanwar Hossain
31.    Mr. Md. Yar Mohammad Mitu
32.    Mr. F.M. Al-Mamun
33.    Mr. G.S. Liton
34.    Mr. Mizanur Rahman
35.    Mr. Md. Abdul Malek
36.    Mr. Md. Faisal Ahmad
37.    Mr. Harunur Rashid
38.    Adv. Badrul Alam Joy
39.    Mr. Md. Monjur Hossain Khan
40.    Mr. Anwarul Islam Akash
41.    Mrs. Aparna Pal
42.    Lecturer Masum Rana Patwari
43.    Lecturer Md. Nazmul Hossain Raju
44.    Lecturer Md. Kamrul Hasan
45.    Lecturer Md. Rakibul Hasan
46.    Mr. Nazir Hossain
47.    Mr. S. M. Nizamuddin
48.    Mr. Saiful Islam Pavel
49.    Md. Abdus Sattar
50.    Mr. Rashedul Haque
51.    Mr. A. Haque Rupu
52.    Engineer Mojammel Hossain
53.    Mrs. Moslema Akter Lima
54.    Mrs. Maleka Begum
55.    Mrs. Afia Rumman (Rimi)
56.    Mrs. Rowshan Ara Begum
57.    Mrs. Nazma Akter
58.    Mrs. Firda Karniz Keya
59.    Mrs. Tahmina Haque
60.    Mrs. Nurjahan
61.    Mrs. Aleya Parvin
62.    Mrs. Nila Akter
63.    Mrs. Anwara Begum
64.    Mrs. Lili
65.    Mrs. Shirin Akter
66.    Mrs. Shahina Akter
67.    Mrs. Ruma Akter
68.    Mrs. Parvin Akter
69.    Mrs. Samsunnahar Begum
70.    Mrs. Anjuman Nishi
71.    Mrs. Sharmin Akter
72.    Mrs. Mumtaz Khatun

জাতীয় নির্বাহী কমিটি

লিবারেল ডেমোক্রেটিক পাটি (এল.ডি.পি)

২৯/বি পূর্ব পান্হপথ,থানা - তেজগাঁও শি/অ,

ঢাকা-১২০৮

জাতীয় নির্বাহী কমিটি নির্বাচিত


১।    প্রেসিডেন্ট    ডক্টর অলি আহমদ, বীর বিক্রম, পি এইচ ডি।
                     
২।    প্রেসিডিয়াম সদস্য মন্ডলী    ১।    ডক্টর রেদোয়ান আহমেদ (প্রাক্তন এমপি ও প্রতিমন্ত্রী)
২।    এডভোকেট আবদুল করিম আব্বাসী (প্রাক্তন এমপি ও হুইপ)
৩।    প্রফেসর মোহাম্মদ আবদুল্লাহ (প্রাক্তন এমপি)
৪।    জনাব আবদুল গনি (প্রাক্তন এমপি)
৫।    জনাব মোঃ কামাল উদ্দিন মোস্তফা (প্রাক্তন প্রধান প্রকৌশলী, পি.ডব্লিউ.ডি)
৬।    জনাব মোঃ নুরুল আলম (প্রাক্তন এমপি)
৭।    ব্যারিস্টার নজরুল ইসলাম ভূঁইয়া
৩।    ভাইস প্রেসিডেন্ট মন্ডলী



    ১।    জনাব মোহাম্মদ সেলিম উল্লাহ
২।    এডভোকেট মোঃ ওবায়দুল হক
৩।    ডক্টর নেয়ামুল বশির
৪।    জনাব মোঃ হামিদুর রহমান খান (প্রাক্তন ডিসি)
৫।    এডভোকেট চৌধুরী এ.এম খায়রুল কবির খান পাঠান
৬।    অ্যাডভোকেট কে কিউ ই সাকলায়েন
৭।    ডক্টর শেখ সালাহউদ্দিন আহমেদ
৮।    জনাব সিরাজ হক সিরাজ (যুক্তরাজ্য)
৯।    জনাব জাফর আহমদ চৌধুরী, এম.এস.সি (কুয়েত)
১০।    শেখ মাহমুদ আলম
১১।    জনাব মোকফার উদ্দিন চৌধুরী (মাহে আলম)
৪।    উপদেষ্ঠা মন্ডলী

    ১।    অধ্যাপক ডক্টর. এম এ গফুর, পিএইচডি- চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়
২।    ড. মোঃ আবু জাফর সিদ্দিকী
৩।    অধ্যক্ষ আবদুস সালাম
৪।    সহকারী অধ্যাপক ওমর ফারুক
৫।    অধ্যাপিকা মোছাঃ কারিমা খাতুন
৬।    অধ্যক্ষ আতিকুর রহমান
৭।    অধ্যাপক মোঃ দেলোয়ার হোসেন
৮।    শেখ মাহাবুব রহমান
৫।    মহাসচিব    ১। ডক্টর রেদোয়ান আহমেদ (প্রাক্তন এমপি ও প্রতিমন্ত্রী)

৬।    যুগ্ম মহাসচিব    ১।    জনাব শাহাদাত হোসেন সেলিম
২।    এডভোকেট কফিল উদ্দিন চৌধুরী, প্রাক্তন পিপি
৩।    ড. জহিরুল হক, পিএইচ ডি       
৪।    এডভোকেট মোঃ মোকলেসুর রহমান   
৫।    জনাব তমিজ উদ্দিন টিটু
৬।    জনাব আবদুর রউফ মামুন সরকার
৭।    দপ্তর সম্পাদক    ১।  জনাব কাজী মতিউর রহমান, এম.এস.সি
২।  জনাব মোঃ আতাউর রহমান
৮।    সহ দপ্তর সম্পাদক    ১।    জনাব ওমর ফারুক সুমন
৯।    সাংগঠনিক সম্পাদক    ১।    ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ইকবাল হোসেন তালুকদার
২।    জনাব সৈয়দ মোহাম্মদ ইব্রাহীম রওনক
৩।    জনাব এ কে এম সামশুল হক
৪।    জনাব তৌহিদুল আনোয়ার
৫।    জনাব সাইদুর রহমান রূপা চৌধুরী
৬।    জনাব মোঃ মজিবর রহমান শাহীন
৭।    জনাব আবু সাঈদ
৮।    জনাব সালাউদ্দিন রাজ্জাক
৯।    জনাব এম. এ. বাশার
১০।    কোষাধ্যক্ষ    ১।  জনাব জাহিদ হোসাইন বুলবুল

১১।    সহ সাংগঠনিক সম্পাদক    ১।    জনাব মোঃ আফরুজজামান   
১২।    আইন বিষয়ক সম্পাদক    ১। এডভোকেট আবুল হাশেম ভূঁইয়া
১৩।    মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব মোঃ ইউসুফ
১৪।    যুব বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব শফিউল বারী রাজু
১৫।    মহিলা বিষয়ক সম্পাদক    ১। অধ্যাপিকা তপতি রানী কর
১৬।    প্রচার সম্পাদক    ১। জনাব মোঃ বিল্লাল হোসেন মিয়াজী
১৭।    সহ প্রচার সম্পাদক    ১। জনাব মোঃ শাহজাহান মাদ্রাজী
১৮।    কৃষি বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব চাষী মোঃ সাইদুর রহমান
১৯।    স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব মোঃ আবদুস সামাদ আজাদ
২০।    যুব মহিলা বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাবা ফাতেমা আক্তার ঝুমা
২১।    পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাবা সাবিহা নূর উর্মি
২২। আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক    ১।    ডাঃ ফজল-ই-আকবর চৌধুরী
২৩। প্রবাসী বিষয়ক সম্পাদক    ১।    জনাব মোঃ আক্তার (ইউএই)
২৪।    ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব তালুকদার মামুন
২৫।    সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাবা কিশোয়ার জাহান মুন্নী
২৬।    ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব খাজা আতিকুর রহমান মনি
২৭।    সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক    ১। অধ্যাপিকা মোমেনা খন্দকার
২৮।    শ্রম বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব দবিরুল ইসলাম
২৯।    স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব জাহাঙ্গীর রেজা চৌধুরী
৩০।    গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক    ১। এডভোকেট স্বপন সরকার
৩১।    বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব সুলতান আহমেদ (বিএসসি অনার্স, এম.এস.সি)
৩২।    সমবায় ও পল্লী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক    ১। প্রভাষক নুরুল হক বকুল
৩৩।    শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব এম. এয়াকুব আলী
৩৪।    ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাবা রেবেকা সুলতানা লাকী
৩৫।    অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব শেখ মাহমুদ আলম
৩৬।    ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক    ১। প্রভাষক কবির উদ্দিন
৩৭।    শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক    ১। অধ্যাপক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, এম.বি.এস
৩৮।    তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক    ১।    অধ্যক্ষ আবুল কাশেম
২।    উপাধ্যক্ষ মাহবুবুর রহমান
৩।    জনাব মোহাম্মদ রুহুল আমীন
৩৯।    স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক     ১। ডাক্তার হাসমত আলী, এম বি বি এস, এফ আর সি এস

৪০।    প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক    ১। জনাব মেহেদী আহসান মাহবুব
৪১।    শিশু বিষয়ক সম্পাদক    ১। বেগম ইয়া আমিন মাহাবুবা (রুনা)
৪২।    মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম বিষয়ক সম্পাদক    ১। শ্রী অসীম ঘোষ
 

 
  ©Liberal Democrative party,LDP of Bangladesh (Official Website)